Понедельник, 2024-04-29, 17:01
Приветствую Вас Гость

Главная страница

Главная » Статьи » Спорт

Самые горячие подружки спортсменов
Британское издвние "Sun" определило десятку самых сексуальных подружек, жён спортсменов.

1. Жизель Бундхен - Том Брэди



Возглавляет список Жизель Бундхен. Роскошная модель буквально ворвалась в мир моды на обложке журнала Vogue еще десять лет назад. С тех пор она дефилировала для лучших дизайнеров мира – Ральфа Лорана, Versace и Christian Dior. А согласно известному изданию Forbes, 29-летняя бразилийка – самая высокооплачиваемая модель в мире. Ее состояние оценивается в 150 миллионов долларов. В феврале этого года знойная Бундхен вышла замуж за полузащитника американской футбольной команды "Нью Инглэнд Пэтриотс" Тома Брэди.

2. Ева Лонгориа - Тони Паркер



Откровенной латиноамериканке Еве Лонгории в рейтинге самых сексапильных пассий спортсменов досталось почетное второе место. До своей звездной роли Габриель Солис с Вистериа Лэйн блондинка прославилась в реалити-шоу телеканала CBS "Молодые и Неугомонные". Образ отчаянной домохозяйки Ева примерила и в жизни, выйдя замуж за звезду NBA Тони Паркера, который на семь лет младше нее. Отметим, в прошлом году Ева стала 14-й среди самых сексуальных девушек в мире по версии журнала FHM.

3. Лиза Дерган - Скот Подседник



Третье место досталось "Мисс Playboy" Лизе Дерган, получившей свою корону в июле 98-го. В Лизе прекрасно сочетаются красота и ум. Сексапильная блондинка стала спортивным комментатором на телеканале Fox Sports, с 2002 года освещая такие спортивные события, как открытый чемпионат США по гольфу и Супер Боул. Поэтому роман и впоследствии замужество 38-летней Дерган с бейсболистом "Чикаго Уайт Сокс" Скотом Подседником в феврале 2006-го особо никого не удивил.

4. Адриана Лима - Марко Ярик



Четвертое место британцы присудили бразильской красавице Адриане Лиме. Сегодня мужские журналы называют 28-летнюю модель одной из самых сексуальных девушек мира. В 2005 году аудитория мужского портала Askmen.com назвала Адриану самой желанной девушкой планеты. А в 2007-ом она стала седьмой среди ста самых сексуальных представительниц прекрасной половины по версии издания FHM. Прославилась хрупкая Лима благодаря работе с брендом Victoria's Secret, а также дефилируя по подиумам Armani, Versace и French Connection. Будучи рьяной католичкой Адриана как-то призналась американскому журналу GQ, что для нее не существует секса до свадьбы. В прошлом году в День Св. Валентина Лима стала женой баскетболиста "Мемфис Гризлиз" серба Марко Ярика.

5. Кармелла ДеСезар - Джефф Гарсия



На пятой позиции вальяжно расположилась Мисс Playboy-2004 Кармелла ДеСезар. Свои соблазнительные формы 27-летняя красотка унаследовала от отца итальянца и матери пуэрториканки. Кармелла болеет за команду американского футбола "Окленд Рейдерс", в частности за полузащитника Джеффа Гарсиа, с которым они поженились в апреле 2007-го.

6. Ингрид Вандебош - Джефф Гордон



Шестой в рейтинге стала Ингрид Вандебош. Сексапильная бельгийская модель сделала себе имя, став в 1990 году лучшей моделью. 39-летней красотке довелось поработать с Кристианом Диором и украсить обложки таких глянцевых журналов, как Vogue, Glamour и Sports Illustrated. В настоящее время Ингрид владеет дизайнерским домом, который разрабатывает линию нижнего белья. А в ноябре 2006 года под венец горячую брюнетку повел легендарный пилот Nascar Джефф Гордон (Jeff Gordon).

7. Николь Шерзингер - Льюис Гамильтон



Став в позапрошлом году официальной девушкой пилота британской "Формулы 1" Льюиса Гамильтона, сегодня Николь Шерзингер занимает седьмое место. Великобританский пилот признан самым молодым чемпионом в истории гонок. Но и его 31-летняя подруга не пасет задних. Николь – солистка мегапопулярной на Западе поп-группы "Pussycat Dolls".

8. Джессика Тейлор - Кевин Питерсен



Единственной британкой, вошедшей в список самых сексуальных пассий представителей спортивного мира, стала Джессика Тейлор, которая заняла в нем 8-ю строчку. В январе 2007 после короткого и бурного романа 29-летняя Джессика стала супругой звезды английского крикета Кевина Питерсена.

9. Уилла Форд - Майк Модано



Девятая ступень рейтинга досталась Аманде Ли Уиллифорд-Модано, больше известной как певица и модель Уилла Форд. За свою певческо-модельную карьеру Аманда выпустила альбом своих песен, появилась в нескольких реалити-шоу, снялась для мужского издания Playboy и участвовала в американском телепроекте "Танцы со звездами". В настоящее время 28-летняя красавица скрашивает вечера американского хоккеиста Майка Модано, с которым они поженились в августе 2007 года.

10. Кендра Уилкинсон - Хенк Баскетт



Итак, десятое место занимает развязная блондинка Кендра Уилкинсон. 24-летняя красотка известной стала давно, по большей мере благодаря своему проживанию на "заячьей ферме" старины Хью Хефнера. Познакомилась соблазнительная калифорнийка с основателем империи Playboy на праздновании его 78 дня рождения. Увидев Кендру тот, недолго думая, пригласил погостить ее в свой знаменитый особняк. После судьбоносного знакомства Уильямс начала активно появляться в различных реалити-шоу. На сегодняшний день Кендра успела уже покинуть обитель Playboy и вышла замуж за флангового нападающего "Филадельфия Иглз" Хенка Баскетта. Пара, кстати, ожидает своего первенца.
Категория: Спорт | Добавил: Pavelgk (2010-01-11)
Просмотров: 2783 | Теги: спорт, Playboy, спортсмены, sexy, девушки спортсменов, сексуальные | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Новости [3]
Автомобили и Техника [4]
География и Туризм [24]
Деньги и Экономика [9]
Инжинерные сооружения [10]
Интернет и Компьютер [2]
Культура и Искусство [7]
Люди и Общество [11]
Спорт [12]
Природа и Животные [9]
Наука [7]
Музыка и Кино [9]
Разное [15]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    html счетчик посещений


    Поиск по сайту
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz